TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

20 - Amateur 3 Vitesse (1 m) - Résultats

17/03/2019 - 16:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
PISTE2 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
47 A LA GAZELLE Sixtine PRADIER 0 59.43 100.00 €
2.
34 VOLVERINE DU CHAI Camille DE SCHRYNMAKERS 0 63.18 76.00 €
3.
42 QUEVE DE VAULTIERE Cecile LEMOINE 0 63.37 60.00 €
4.
41 APPROCHEZ VOUS D'HEL Margot BONTOUX 0 63.45 48.00 €
5.
38 BELLE DU BRULOT Emeline DAZIN 0 63.95 40.00 €
6.
32 TASCO Manon FOUCHER 0 65.61 32.00 €
7.
39 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG 0 66.08 24.00 €
8.
45 HERO VD ROSHOEVE Lilou CHARENNAC 0 66.15 20.00 €
9.
16 PITCH DES CHAMPS Amelie DAVID 0 69.50 16.00 €
10.
25 BOGOSS DU CATI Caroline LAGARDE 0 70.50 16.00 €
11.
43 UFANO CECE Agnes KOUBI 4 64.54 16.00 €
12.
36 UNE DEPLUS DE QUIESCE Camille BOUDIER 4 68.53  
13.
9 ANKA DU MOULIN Francois RANKOWSKI 4 69.35  
14.
30 VIVE LA VIE DU SART Agathe BERNARD 4 69.60  
15.
40 VISPO DES SABLIERES Veronique DELAGE 4 70.41  
16.
8 OLIFANT DE FRIBOIS Chloe VILLAIN 6 86.91  
17.
48 UNDEUXTROIS D'EVA Alexis ROUSSEAU 8 67.97  
18.
15 QUARTZ DU JAMBOT Sophie DECHOUX 8 68.80  
19.
2 FRIVOLE DES GROGES Z Clara PERROCHON 8 71.39  
20.
37 ALTO DU BOCAGE Olivier LE PAGE 8 75.57  
21.
49 CASSIOPEE Franck CHEVALIER 8 77.04  
22.
21 CALINE DE MAZURE Alice PAILLAULT 8 77.22  
23.
46 UYOUTOU DE LA ROQUE Chloe HERISSE 11 87.70  
24.
35 VIRTUEL DES GROGES Lucie ROBUCHON 12 67.18  
25.
23 BALTAGO D'AVRIL Caroline LEMOINE 12 72.06  
26.
27 VOLTAIRE DES GROGES Clara PERROCHON 12 78.54  
27.
44 TAYRI DU MAROIS Laure SCHNEIDER 12 91.19  
28.
26 AMULETTE DE TIREPEINE Arthur JANDELLE 14 100.17  
29.
31 VESTA DE LA CHATRE Alix KERAUTRET 15 105.75  
30.
33 DEFI DU CELLIER LA Jessica BERGER 18 100.63  
31.
22 AZUR DE FLORENT Livia SABATIER 18 102.47  
32.
4 MA BICHE VD FLOBAHOEVE Megane BELVAL 20 93.75  
33.
19 EROS Sonia GOHIER 21 98.24  
34.
10 QUINTET DE L'ESQUES Michele CUITTI 26 115.14  
5 ARKANSAS DU RIO Loreen BARBOSA EL  
6 ASTERYX BREIZH Salome HODBERT EL  
7 CHARMEUSE DU CRAON Damien DEGARET EL  
13 VALMIKI DU HILL Emeline BLOSSIER EL  
14 AVATAR DE BOIS SOLEIL Zoe NIEL EL  
17 OSCAR DES LUTHIERS Chloe GARCIA EL  
18 BOUM DU LORILLU Laurence FLICHY EL  
20 SMERALDA DE CERAN Julie DELPORTE EL  
50 AURTOUR VILLE Stephanie GILIBERT AB  
1 CALYNTHA DE JAUZIF Axelle BOUMRAR NP  
3 RUBIS DU MADS Anthony DURU NP  
11 DIESEL DU MOTTY Anouk ALLION LAINE NP  
12 ASTON DES BRUETS Ludivine BENOIT NP  
24 UTOPIA VDV Z Celine YGONNET NP  
28 OSAKA DE LANGERS Anthony DURU NP  
29 ROXANE DES IFS Lucile CAJEAN NP