TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

18 - ESC LABORATOIRE - Résultats

17/03/2019 - 10:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE2 - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
26 VAILLANT D'AIGONNAY Bertrand COUTHOUIS 0 25.80 375.00 €
2.
34 VESUVE DE LA CENSE Romain MORESVE 0 27.77 285.00 €
3.
19 BELISSAMA DUB'S Yohann MIGNET 0 28.17 225.00 €
4.
20 TJAEE DU GERY Charlene DEUQUET 0 28.96 180.00 €
5.
9 DIAMANT Romain MORESVE 0 30.60 150.00 €
6.
30 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 0 31.59 120.00 €
7.
5 BAGDAD DU TER Mathieu BONNET 0 31.76 90.00 €
8.
32 QUINTUS DE FALAISE Herve GUYOT 0 32.12 75.00 €
9.
37 ALL IKA DES IFS Yohann MIGNET 0 32.36 60.00 €
10.
25 CALIFORNIA PIE Joel CHARTON 0 32.93 60.00 €
11.
35 BROWN PEARL DES SENS Sandra ALTIT 0 35.09  
12.
11 ATOUT COEUR THEOD Sylvain DAVESNE 0 35.23  
13.
36 AYMIE DU TERTRE Chloe GITTON 0 36.26  
14.
24 BAMBA CHAVANNAISE Pierre Marie GAUTHIER 0 37.00  
15.
2 BLACK PEARL VANDE RIB Charlene DEUQUET 0 39.37  
16.
33 COCAINE DES FORETS Anne PHELOUZAT 0 39.54  
17.
40 ARIEL DE MOENS Mathilde NODIER 0 39.85  
18.
8 CYBELLE JUANNE Anne PHELOUZAT 0 40.35  
19.
13 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND 0 41.50  
20.
41 BALINE DE PREUILLY Marion BROUSSE 4 28.40  
21.
43 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 29.54  
22.
44 AMANDE DU GRANIT Felix JARRY 4 29.95  
23.
42 AZELLE DO GOLFE Antoine BAILLARGEAT 4 30.72  
24.
1 CORYPHEE DES IFS Yohann MIGNET 4 31.79  
25.
3 JABAB S Sullivan GATZ 4 33.62  
26.
17 BALLERINNE DE SAINVAL Jonathan MATHE 4 34.40  
27.
39 FIDJY OF COLORS Sullivan GATZ 4 36.46  
28.
21 NAXIOS Sullivan GATZ 4 38.36  
29.
28 TOSCANO HAS Franck HASLE 4 38.69  
30.
38 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET 6 46.40  
31.
10 BELLA D'ERMISSERIE Alexandre DE GELIS 8 28.32  
32.
23 FOL ESPOIR DE GENNES Frederic NEVEU 8 38.08  
33.
18 TOUTELLA D'AGEMONT*ENE-HN Nicolas PEREZ 9 42.26  
34.
14 CHARDONNAY DE ROY*ENE-HN Jean Noel BATLE 9 42.45  
35.
16 BARBARA DU MESNIL Alexis CHAMPION 10 43.16  
36.
4 AHORA DE MIME Cedric HUREL 13 42.44  
37.
15 BIKINI M'AUREA*VITALEOS Anais BERTHIER 13 42.53  
22 TYROL DE BREKKA Chloe BRIEU EL  
29 CARISMA DE JARSAY Cedric HUREL AB  
6 COME BACK DU MONCET Quentin SALLIOT NP  
7 SOUS LE SOLEIL Herve GUYOT NP  
12 BANKSY DU LOZON Ludovic LEYGUE NP  
27 BIRDY JORTHONNE Thierry DUPONT NP  
31 VISA DE LA LOGE Quentin SALLIOT NP