TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

17 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

17/03/2019 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
PISTE2 - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
8 RUBIS DE CAVERIE Justine GUIET 0 79.23 28.24 €
1.
10 CARLA BELLONNIERE Z Chloe BRIEU 0 73.82 28.24 €
1.
13 AMANDE DU GRANIT Patrice DAVIES 0 82.62 28.24 €
1.
14 GALANTA Romain MORESVE 0 85.82 28.24 €
1.
16 CIBELLE DE MAZURE Manon MAGE 0 84.25 28.24 €
1.
17 UGO DE LA CENSE Geraldine RICHSHOFFER 0 82.52 28.24 €
1.
18 DJANGHO David THIROUIN 0 78.39 28.24 €
1.
19 SOPRANO COATELAN Helena BACHELEY 0 80.13 28.24 €
1.
22 TENESSEE DE BREME Jessica BERGER 0 84.80 28.24 €
1.
30 APOLLON DE FETAN Christophe GACHINOIS 0 83.61 28.24 €
1.
32 TAIGA DES OUCHES Mathieu BONNET 0 79.54 28.24 €
1.
35 DARLING BRAS DE FER Livia SABATIER 0 83.00 28.24 €
1.
38 CRYSTAL WHIT*ENE*HN Maxime MERCIER 0 82.82 28.24 €
1.
41 DONNABALIA*HDG Manon MAGE 0 84.11 28.24 €
1.
42 SANTA GRAMINA Julie REHABI 0 78.52 28.24 €
1.
45 ALBANIE DE NANTUEL Mathilde DE CHAMBURE 0 82.63 28.24 €
1.
47 THEZE DU FRESCHE Laure HUARD 0 72.78 28.24 €
18.
52 CHERAZADE DU TER Jonathan MATHE 4 84.23  
18.
53 GABANNA BY WISBECQ Arthur JANDELLE 4 84.02  
18.
1 UNGARO D'OR Emmy LANGEVIN 4 84.67  
18.
9 CANDIDE SALAM Flavien GAUDRIOT 4 80.10  
18.
11 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET 4 75.64  
18.
24 DARKANN UP Sylvain BROUSSIN 4 81.68  
18.
28 CAYENNE DUFAURE DE L Nicolas PEREZ 4 81.66  
18.
31 ASTRAIT DE HUS Marine CHOTARD 4 70.75  
18.
37 VICTOIRE DE LA BARRE Katie DEMIGNE 4 79.70  
18.
39 VULCANO DU VALLON Romain MORESVE 4 81.01  
18.
44 CRACK DE SISSE*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH 4 79.52  
18.
49 CESAR DU GRAND MONDON Malka BELTRAN 4 77.23  
18.
50 CATIKA BELLA Lou MORALI 4 87.92  
31.
15 DIDDI Megane BELVAL 5 85.68  
32.
23 T'AS DU POT Luc CHATEAU 8 77.86  
32.
25 OLYMPE DE GALLICE Margaux TURPIN 8 77.97  
32.
26 TOBLERONE DE L'ORMILY Clea GARNIER 8 76.61  
32.
33 BRIGAND DE VIJON Melina PERCEVAULT 8 76.66  
32.
46 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN 8 79.70  
37.
5 TITLUNE DU PARC Zoe NIEL 12 81.16  
37.
20 DRAMMEN UN PRINCE Claire BRICOU 12 80.97  
37.
21 REYNALD DU FOC Emma BLENET DEHON 12 81.47  
40.
7 BRUCE AU CROSNIER Baudouin AL AZZAWE 15 101.90  
41.
3 CENTAURE DE LA CENSE Maxime GILOT 16 82.94  
41.
43 URIELLA DE VILLEMER Aline GIRARD GONNET 16 105.79  
43.
6 CASTING D'ESPOIR Marion VENON 18 112.47  
44.
4 ALTO LA MULOTIERE Mathilde OPSOMER 21 109.70  
51 DOULEEN DE BARBINIERE Mathieu BONNET EL  
2 FABIOLA D'ECAUSSINNES Josephine FLOQUET EL  
12 CARPE DIEM SALAM Adrien GAUDRIOT EL  
27 ULIMAR DE MESCAM Jeanne CHESNEAU EL  
34 BOSTON D'AUROI Garance LAGARDE EL  
29 VIP PLANETE Caroline ROBINEAU NP  
36 D. Alison DUBOIS NP  
48 UNIC DU MOULIN Quentin SALLIOT NP  
40 DIABOLO DU CERNAUT Megane BELVAL NP