TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

12 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

16/03/2019 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
PISTE2 - Nb Engages : 68
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
21 LINEKA DU PUITS Arnaud FILS 0 50.24 125.00 €
2.
53 UDIVINEDE MAUREPAS Cedric PEIGNIEUX 0 54.47 95.00 €
3.
59 VERIDIC DE BRENNE Daphne LAGNY 0 57.43 75.00 €
4.
28 BRINDILLE D'EGEE Garance MAHE 0 58.27 60.00 €
5.
4 AUKY COOL Gerard FOURMOND 0 58.38 50.00 €
6.
55 VALONNE DU BARDET Michele BECKER 0 58.58 40.00 €
7.
35 VOLVERINE DU CHAI Camille DE SCHRYNMAKERS 0 58.69 30.00 €
8.
18 UNA DORNA Pierre LEMPEREUR 0 58.74 25.00 €
9.
3 QUALLY BOY D'EDEN Garance MAHE 0 59.29 20.00 €
10.
68 AMISTAR D'ANCOEUR Romane DUDOUET 0 59.32 20.00 €
11.
39 HEVEN Romane DUDOUET 0 59.71 20.00 €
12.
65 QUEFIR DE L'ÉTAPE clara SOURISCE 0 60.19 20.00 €
13.
61 BOSTON D'AUROI Garance LAGARDE 0 60.47 20.00 €
14.
63 COPLAND DERICK marion DESROSES 0 60.64 20.00 €
15.
57 QEASY BOY DE VAL Victoire DAMIET 0 61.55 20.00 €
16.
64 VICEVERSA DU JANNAY vinvent SEHKI 0 62.73 20.00 €
17.
50 D'JUNGLESPEED DU POUL Oceane BIENVENU 0 63.70  
18.
45 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG 0 63.92  
19.
48 TINO DE LA PICOTIERE Lea VULOVIC 0 64.39  
20.
15 FERIA DU LARY Z Aimery PAUL 0 64.55  
21.
6 VOLIACK DU BOULAY Arnaud DESSAIN GELINET 0 65.09  
22.
17 UELEME DE PLEYSSE Nathalie WEIL 0 65.43  
23.
19 ULLANE DE LA VEYRE Berenice ELTGEN 0 65.56  
24.
2 SHARPMAN Pascal DURAND 0 66.16  
25.
8 ALBATOR VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 0 66.22  
26.
26 MONTANA DEL FUEGO Cecile JOIRE 0 66.36  
27.
38 CASANOVA D'ANBEL Charlene DUHEM 0 66.58  
28.
62 BANGKOK DE MARS Elisabeth GUYOT 0 66.71  
29.
34 VISPO DES SABLIERES Veronique DELAGE 0 66.73  
30.
1 UNE ETOILE D'EMS Eva DUVERGER 0 66.85  
31.
60 DEFI D'AUTEUIL Thierry JACQUET 0 72.70  
32.
49 CHEFTAINE D'ANGE Patrice DAVIES 0 74.87  
33.
5 BOTICELLI MASSUERE Alexandra GIBOLD 0 75.52  
34.
36 CALOE DU PALAIS Pauline TOBIE 1 78.18  
35.
44 DELENDACARTHAGO SALAM Adrien GAUDRIOT 1 78.66  
36.
67 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER 1 79.57  
37.
13 URRICANE HALLOPERIE Mathilde PIETTE 2 83.60  
38.
56 T'Y VA MELO Emilie MAINDORGE 4 59.84  
39.
58 UPY DE TUS Sherine FROLICHER 4 61.85  
40.
25 ARTISTE DEL CABALERO Hugues MORVAN 4 62.72  
41.
24 TI AMO DES REVES Alexandra CHANCERELLE 4 64.86  
42.
23 ATHLETE DE BORD Gabrielle PARIS 4 64.87  
43.
16 SUPER PRIME Emy LOYANT 4 65.93  
44.
30 UNGARO DE BEAULIEU Emilie JUIN 4 68.45  
45.
51 UNARO MARIE Marine BRINDEJONC 4 68.51  
46.
7 BAMBOU DU FRENEY Audrey VANNIER 4 68.83  
47.
10 VALERUIS DE FRAJUS Sara MARRA 4 70.20  
48.
31 ARMANIE DES GROUET Manon BESSON 4 74.28  
49.
27 BLUE DIAMOND D'ALFA Pascal DURAND 6 80.02  
50.
40 HERO VD ROSHOEVE Lilou CHARENNAC 6 80.90  
51.
12 ULTRA DU PASTOUREAU Celine BALKAN 6 81.78  
52.
43 INDIGO Marie Laure BIGOT 6 82.10  
53.
41 VARDAR DE RAINIERE Celine CHESSA 7 85.50  
54.
9 IKEBANA Nicola PENNIE 8 58.87  
55.
66 ATLANTA DE GOLAINE elsa BOSSARD 8 66.60  
56.
20 FRIVOLE DES GROGES Z Clara PERROCHON 8 71.54  
57.
37 BACHATA DES ZIARDS Aurelie MAHE 8 73.24  
58.
42 VELLIGIO fabien BREGER 11 85.82  
59.
22 TAYAUT DES CARNAUX Cedric LE NEINDRE 17 78.54  
29 CLINET COOL Gerard FOURMOND EL  
52 NATIF DES ERABLES Garance BRAIDA EL  
54 ROYAL BLUE ALIA IN Jean Christophe PARIS EL  
11 GOLDPLAYER Pascale BRAIDA EL  
32 PIPER JAZZ Marine FAUST AB  
14 QUALIFLY Cecile BOTTIGELLI NP  
33 UNE POUR DEUX CERES Veera SOMERSALMI NP  
46 UNE DE PLUS DU RELAIS Noemie LERAILLER NP  
47 TWIST DE PLEVILLE Emeline MOYSES NP