TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

6 - EMMANUEL NAUDIN - MARECHAL FERRANT - Start List

16/03/2019 - 07:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
PISTE1 - Nb Engages : 62
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 TYROL DE BREKKA Chloe BRIEU
2 2 BROWN PEARL DES SENS Sandra ALTIT
NP 3 VISA DE LA LOGE Quentin SALLIOT
4 4 JABAB S Sullivan GATZ
5 5 APERO DE CRAZY Maxime LE GUISQUET
6 6 CORYPHEE DES IFS Yohann MIGNET
7 7 CALITO NORMAND*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH
8 8 CYBELLE JUANNE Anne PHELOUZAT
9 9 TOSCANO HAS Franck HASLE
10 10 BAGDAD DU TER Mathieu BONNET
11 11 SUNLIGHT DU MURIER Melanie PINCHAULT
12 12 ALOUETTE D'ILLIAT Julie VIAUD
13 13 QUINTUS DE FALAISE Herve GUYOT
14 14 CATHARINA 12 Augustin MASSIN
15 15 LEITHA DE LA BASTIDE Francois DUDOUET
16 16 AHORA DE MIME Cedric HUREL
17 17 CALIFORNIA PIE Joel CHARTON
18 18 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET
19 19 VONLICHT L'AMANDOUR Yann LOUISY
20 20 CHARDONNAY DE ROY*ENE-HN Jean Noel BATLE
21 21 BELLA D'ERMISSERIE Alexandre DE GELIS
22 22 AUTHENTIQUE TARDONNE Stephane CHAFFAUD
23 23 BAMBA CHAVANNAISE Pierre Marie GAUTHIER
24 24 SYMPHONIE DU BREAU Astrid DE GIRARD
25 25 TORONTO VD KRUISHOEVE Z Clothilde JEAUSSERAND
26 26 VIVATTAK DU PANTHOU Aurelie MARLET
27 27 AYMIE DU TERTRE Chloe GITTON
NP 28 BEATNIK BOISTILLAC Quentin SALLIOT
29 29 FIDJY OF COLORS Sullivan GATZ
30 30 CHATIKA DES AUCELS Z Maxime LE GUISQUET
31 31 ALL IKA DES IFS Yohann MIGNET
32 32 CANDO MANATHIS*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH
33 33 COCAINE DES FORETS Anne PHELOUZAT
34 34 URENZA HAS Franck HASLE
35 35 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET
36 36 RIVER STAR Melanie PINCHAULT
37 37 BIBY FRICOTIN Julie VIAUD
NP 38 SOUS LE SOLEIL Herve GUYOT
39 39 VIKING DU ROUET Augustin MASSIN
40 40 CAPUCCINO DU MANY Z Francois DUDOUET
41 41 CARISMA DE JARSAY Cedric HUREL
42 42 BEREZINA GARETTE Joel CHARTON
43 43 BLACK PEARL VANDE RIB Charlene DEUQUET
44 44 QUABRI DE LA GRANGE Yann LOUISY
NP 45 FEELING DU CERISIER Laetitia DE MOUSTIER
46 46 ARIEL DE MOENS Mathilde NODIER
47 47 BALINE DE PREUILLY Marion BROUSSE
48 48 PLUME D'IDEALE Charlene BURRIEZ
49 49 BIRDY JORTHONNE Thierry DUPONT
50 50 VESUVE DE LA CENSE Romain MORESVE
51 51 CAPUCINE DU MARAIS Fabien DE ROBILLARD
52 52 TOPELA David THIROUIN
NP 53 COME BACK DU MONCET Quentin SALLIOT
54 54 NAXIOS Sullivan GATZ
55 55 RICH COLOR D'AUCELS Z Maxime LE GUISQUET
56 56 BELISSAMA DUB'S Yohann MIGNET
57 57 BOGOTA NANTUEL Arthur DEUQUET
58 58 HERITO Clement CADIOU
59 59 BARBARA DU MESNIL Alexis CHAMPION
60 60 ROZO DES ELIES Jonathan MATHE
NP 61 TASSILLI DE KERGANE Thibault TRASSARD
NP 62 BUGGY DES BRULINS Steve ROUSSEAU