TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

4 - Préparatoire (1,00 m) - Résultats

15/03/2019 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
PISTE2 - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
51 VALMIKI DU HILL Emeline BLOSSIER 0 96.59 10.55 €
1.
52 TENNESSEE DE BRENNE Jessica BERGER 0 97.88 10.55 €
1.
53 BALISTO DE BOSA Lou MORALI 0 82.83 10.55 €
1.
1 DYNAMITE DE MASCA Maxime GALATAUD 0 107.15 10.55 €
1.
5 SECRET DU VAL D'ANGE Frederika LACOUTIERE 0 100.71 10.55 €
1.
6 UELEME DE PLEYSSE Nathalie WEIL 0 91.61 10.55 €
1.
10 CURTINCALL D'AUCELS Z Paul GATIEN 0 92.62 10.55 €
1.
13 RIESBECK DES AUCELS Z Jacob VERNAT 0 100.49 10.55 €
1.
14 LIZA GAY Z Yann LOUISY 0 76.38 10.55 €
1.
17 ELDULA DU GUE Marie LE PORT 0 104.99 10.55 €
1.
21 TAYRI DU MAROIS Johannes COIGNOUX 0 93.70 10.55 €
1.
24 DARWIN DE CARVA Lionel HUC 0 98.08 10.55 €
1.
25 THAI DE SAINT FRAY Maxime GALATAUD 0 98.56 10.55 €
1.
26 DOUCE FOLIE DE GENNES Laura GARDNER 0 100.91 10.55 €
1.
33 ANKA DU MOULIN Francois RANKOWSKI 0 98.42 10.55 €
1.
35 BEL'TOT DE TANOE Paul GATIEN 0 88.69 10.55 €
1.
36 ULTIME VENDEENNE clara TRIQUET 0 97.51 10.55 €
1.
37 ASTON DES BRUETS Ludivine BENOIT 0 88.01 10.55 €
1.
38 TRUHAN D'AUGE Laetitia MURZEAU 0 95.73 10.55 €
1.
41 TWEED DE SOIE Agnes KOUBI 0 91.27 10.55 €
1.
42 UMBERTO DE CIRCEE Magali FILOCHE 0 94.58 10.55 €
1.
43 IKEBANA Nicola PENNIE 0 84.66 10.55 €
23.
2 DELENDACARTHAGO SALAM Adrien GAUDRIOT 4 100.59  
23.
4 BIG CHEF DE LA CHESNE Perrine DIEU 4 91.64  
23.
7 TRESOR DU MUST Marc MICHEL 4 89.75  
23.
8 EPODE ROUGE BOIS Pascal GIRAUD 4 99.80  
23.
9 SIMBA DU MUST Didier SENEZ NORMAND 4 108.95  
23.
11 VELLIGIO fabien BREGER 4 97.74  
23.
12 UNARO MARIE Marine BRINDEJONC 4 105.69  
23.
18 MA BICHE VD FLOBAHOEVE Megane BELVAL 4 102.72  
23.
20 CASH LIBELLULE Laura FRUSTOC 4 106.80  
23.
28 OLEANDRE D'ELNE Helene DUVERGER 4 96.95  
23.
40 BE LUCKY D'AUTRETEMPS Camille BERTRAND 4 86.58  
23.
45 DELIT DE FUITE Julien CALM 4 100.64  
23.
50 CASSIOPEE Franck CHEVALIER 4 90.14  
36.
34 TOO MUCH DU MUST Didier SENEZ NORMAND 6 115.58  
37.
22 KLALOCK Megane CHATILLON 8 99.31  
37.
23 KSYNA Virginie ALLIOT 8 106.41  
37.
47 ROXANE DES IFS Stephanie GUILLON 8 105.32  
37.
49 AM I BOY DU MESNIL Maxime GALATAUD 8 106.55  
41.
15 DINO BASLIERE Margot GASSER 12 98.33  
42.
44 CANELLE DE NANTUEL Arthur JANDELLE 16 109.11  
43.
16 AURTOUR VILLE Stephanie GILIBERT 20 98.93  
3 CHARMEUSE DU CRAON Remy DEUQUET EL  
29 UYOUTOU DE LA ROQUE Marie DAGORNE EL  
30 VIPBEE BOISSIERE Wendy ROY EL  
39 COYOTTE DE L'ORAILLE Chloe CERVIA EL  
48 ROYAL BLUE ALIA IN Jean Christophe PARIS EL  
19 REBEL DE BERCE Fanny JACQUES NP  
27 CHEFTAINE D'ANGE Patrice DAVIES NP  
31 UNE DE PLUS DU RELAIS Noemie LERAILLER NP  
32 UNGAWE DU FOURNEAU Francoise PELLETIER NP  
46 VOYCE DU FOURNEAU Marine LIBICZ NP