TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

2 - TOUBIN CLEMENT - Résultats

15/03/2019 - 11:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
PISTE1 - Nb Engages : 89
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 VAILLANT D'AIGONNAY Bertrand COUTHOUIS 0 59.87 750.00 €
2.
50 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE 0 61.23 570.00 €
3.
22 REALLY LS Jean Francois RONDOUX 0 61.82 450.00 €
4.
25 TI AMO DU SOUCHET Z Yohann MIGNET 0 62.00 360.00 €
5.
45 TINO DE GREE Edouard CHAUVET 0 62.23 300.00 €
6.
52 URANHUS Yohann MIGNET 0 62.79 240.00 €
7.
56 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT 0 62.90 180.00 €
8.
16 VASCO DE TALMA Joel CHARTON 0 63.23 150.00 €
9.
46 CHIMENE DU GRANIT Felix JARRY 0 63.48 120.00 €
10.
13 TOUTELLA D'AGEMONT*ENE-HN Nicolas PEREZ 0 63.54 120.00 €
11.
83 QUID CHASSAGNE Jean Paul FILLAUD 0 64.35 120.00 €
12.
72 TRIOMPHE DE RIVERLAND Jean Francois RONDOUX 0 64.36 120.00 €
13.
23 V'YVESNOIRE D'AUTIZE Jonathan MATHE 0 64.37 120.00 €
14.
82 AL CAPONE DU CHARME Maxime LE GUISQUET 0 64.96 120.00 €
15.
39 BALAKA DU PARC Romain MORESVE 0 65.07 120.00 €
16.
4 CAPUCCINO DU MANY Z Francois DUDOUET 0 65.73 120.00 €
17.
54 UTOPIE DU BARQUET Cyril GUILLON 0 66.04 120.00 €
18.
32 UTOPIE ROSSIGNOL*ENE-HN Maxime MERCIER 0 66.15 120.00 €
19.
86 ULTRA VIOLET Julien CALM 0 66.28 120.00 €
20.
44 AYMIE DU TERTRE Eliott DEUQUET 0 66.46 120.00 €
21.
41 BEREZINA GARETTE Joel CHARTON 0 67.36 120.00 €
22.
74 BANKSY DU LOZON Ludovic LEYGUE 0 67.56 120.00 €
23.
10 UP TO DATE DU MILON Benoit GUERIN 0 67.59  
24.
60 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 0 67.67  
25.
27 ATOUT DE GOBAUDE Cyril GUILLON 0 68.03  
26.
2 BOROMIR AVEN Laurine LAAGAB 0 68.62  
27.
31 ARGELES DU BREUIL Fabien DE ROBILLARD 0 68.85  
28.
5 AREZZO DE RIVERLAND*ENE-HN Maxime MERCIER 0 68.88  
29.
26 BIG STAR David THIROUIN 0 69.32  
29.
37 BOOMERANG DU MILON Benoit GUERIN 0 69.32  
31.
34 CHYVAS DU MONSELET*VITALEOS Anais BERTHIER 0 69.36  
32.
20 AUGUST DU LAVILLON Edouard CHAUVET 0 69.92  
33.
9 BONJOUR D'IBERIA Lionel HUC 0 70.91  
34.
70 ARCHOS DU CHENE Edouard CHAUVET 0 71.59  
35.
87 IT'S BERLIN BIOLLEY Sullivan GATZ 0 71.71  
36.
67 VALKANNE AUBOURGERE Bertrand COUTHOUIS 0 74.03  
37.
24 VAMOS VIVELLE Maxime BOUTRON 0 74.07  
38.
8 TINA LA BOHEME Augustin MASSIN 0 74.28  
39.
17 ATHOS DES GENETS Bertrand COUTHOUIS 0 74.56  
40.
76 TANGRAF DE TUS Yann CAMENEN 0 74.68  
41.
19 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET 0 74.73  
42.
43 BUGA NOE Jean Charles PIROT 0 77.35  
43.
65 ARMELINE DU CHENE Bernard SAINSARDOS 4 60.20  
44.
89 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 63.56  
45.
29 GRAVITY LCH Thierry DUPONT 4 64.51  
46.
14 DIAMANT Romain MORESVE 4 64.92  
47.
77 TEMPO DE CHIVALET Roxane DERRIDA 4 65.14  
48.
1 SEVEN DE VIEVE Koris VIEULES 4 65.17  
48.
57 ALPHA DU CHENE Manon MAGE 4 65.17  
50.
30 AVOINE DU CHENE Manon MAGE 4 68.09  
51.
49 VIDOCK DU RIOL*ENE-HN Nicolas PEREZ 4 68.37  
52.
7 VAS ET VOLE Anais BERTHIER 4 68.45  
53.
62 FEELING DU CERISIER Laetitia DE MOUSTIER 4 69.06  
54.
40 KEVA VAN DE ZWALUWEHOEVE Bernard SAINSARDOS 4 69.42  
55.
48 UNIKA DES IFS Charlene DEUQUET 4 70.01  
56.
69 COBALT DE NANTUEL Eliott DEUQUET 4 70.87  
57.
66 ULTRA SPEED Joel CHARTON 4 72.28  
58.
38 UNIQUE DE NANTILLOIS Virginie ALLIOT 4 72.51  
59.
3 ARMANY DE ROUVRES*MILI Nicolas MAYNARD MCH 4 75.43  
60.
61 BAXTER DE LA NOUEE Yann LOUISY 5 78.81  
61.
35 HANELIA Augustin MASSIN 5 80.04  
62.
68 CORLEONE TOUR VIDAL Jean Charles PIROT 6 83.59  
63.
12 TJAEE DU GERY Charlene DEUQUET 8 63.70  
64.
85 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI 8 64.56  
65.
73 ROMEO DE LA LUTH Guillaume POLY 8 67.16  
66.
78 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT 8 67.52  
67.
81 BETTINA Remy DEUQUET 8 68.26  
68.
71 CALLINCO Felix JARRY 8 69.82  
69.
64 BLACK DE VILLEMER Romain MORESVE 8 70.98  
70.
11 QUENZA BLUE Virginie ALLIOT 8 72.35  
71.
63 SUD EST VALLIERES Natacha AIME 8 73.46  
72.
36 VALENTINO CAPITELLES Lionel HUC 8 75.48  
73.
79 SYMPHONIE DU BREAU Astrid DE GIRARD 8 76.31  
74.
80 CAPPUCCINO BB Barbara THEBAULT 8 90.70  
75.
84 CHARLESTONE DU PARC Marie DAGORNE 10 85.56  
76.
18 THEMIS DES VETS Jean Charles PIROT 12 66.67  
77.
47 VENUS DES RONDETS Jean Francois RONDOUX 12 67.43  
78.
58 BERNARDO DE BEAUFOUR Fabien DE ROBILLARD 12 77.25  
79.
15 UN DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS 12 93.60  
80.
28 URIOZO DU CLOS Aurelie LABBE 13 80.87  
81.
33 BEL AMI DU ROSSAY Cedric HUREL 14 84.12  
82.
6 BIANCA GRAND CHAMP Cedric HUREL 14 98.78  
83.
53 BINGO KREPUSCULE David THIROUIN 19 88.89  
84.
51 SULTAN DE B'NEVILLE Maxime BOUTRON 20 106.37  
85.
21 AS DU ROUET Felix JARRY 24 73.34  
86.
55 SEIGNEUR DES ANGES Aurelie LABBE 24 74.32  
87.
75 ROCK'IN'BLUES Cyril REY 27 118.53  
59 BEATNIK BOISTILLAC Quentin SALLIOT NP  
88 VICTOIRE D'ORIGNY Thibault TRASSARD NP