TOURS PERNAY PREMIUM+EXCELLENCE
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

1 - ELEVAGE DE NANTUEL - Résultats

15/03/2019 - 09:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE1 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
34 VONLICHT L'AMANDOUR Yann LOUISY 0 27.73 300.00 €
2.
16 VESUVE DE LA CENSE Romain MORESVE 0 27.97 228.00 €
3.
6 ROZO DES ELIES Jonathan MATHE 0 28.05 180.00 €
4.
40 TOPELA David THIROUIN 0 28.54 144.00 €
5.
47 RICH COLOR D'AUCELS Z Maxime LE GUISQUET 0 30.07 120.00 €
6.
9 QUABRI DE LA GRANGE Yann LOUISY 0 30.18 96.00 €
7.
4 ALL IKA DES IFS Yohann MIGNET 0 30.25 72.00 €
8.
22 SECRET DE RIVERLAND Ludovic LEYGUE 0 31.71 60.00 €
9.
30 CYBELLE JUANNE Anne PHELOUZAT 0 31.84 48.00 €
10.
27 VERONE GRENIER A SEL Laurine LAAGAB 0 32.49 48.00 €
11.
24 FIDJY OF COLORS Sullivan GATZ 0 33.04 48.00 €
12.
10 CANDO MANATHIS*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH 0 33.59 48.00 €
13.
44 CAPUCINE DU MARAIS Fabien DE ROBILLARD 0 41.31  
14.
18 BALINE DE PREUILLY Marion BROUSSE 4 26.79  
15.
3 APERO DE CRAZY Maxime LE GUISQUET 4 31.12  
16.
50 URIELLE DU MEUGON Francois DUDOUET 4 31.62  
17.
13 SUNLIGHT DU MURIER Melanie PINCHAULT 4 31.82  
18.
38 RIVER STAR Melanie PINCHAULT 4 32.85  
19.
46 JABAB S Sullivan GATZ 4 33.73  
20.
2 NAXIOS Sullivan GATZ 4 34.68  
21.
48 CORYPHEE DES IFS Yohann MIGNET 4 35.42  
22.
26 BETIZ D'ARDELAY Yohann MIGNET 4 35.59  
23.
45 BAMBA CHAVANNAISE Pierre Marie GAUTHIER 4 38.75  
24.
35 CALITO NORMAND*ENE*HN Nicolas MAYNARD MCH 4 40.50  
25.
14 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET 4 41.09  
26.
28 BIKINI M'AUREA*VITALEOS Anais BERTHIER 4 41.29  
27.
39 BLACK PEARL VANDE RIB Charlene DEUQUET 6 47.21  
28.
41 BOGOTA NANTUEL Arthur DEUQUET 7 50.34  
29.
8 VIKING DU ROUET Augustin MASSIN 7 51.74  
30.
19 SOLARIS FECHINNA Koris VIEULES 8 30.02  
31.
20 VITAMINE DE FRENAY Marie DAGORNE 8 35.60  
32.
31 BALLERINNE DE SAINVAL Jonathan MATHE 8 36.06  
33.
1 CICERONE DEL COLLE Natacha AIME 8 36.56  
34.
37 ALOUETTE D'ILLIAT Julie VIAUD 8 37.36  
35.
29 AUTHENTIQUE TARDONNE Stephane CHAFFAUD 8 37.90  
36.
7 DONNABALIA*HDG Manon MAGE 8 40.84  
37.
5 COCAINE DES FORETS Anne PHELOUZAT 8 40.95  
38.
21 VIVATTAK DU PANTHOU Aurelie MARLET 12 39.65  
39.
42 TYROL DE BREKKA Arthur DEUQUET 13 41.81  
40.
12 BIBY FRICOTIN Julie VIAUD 13 56.25  
41.
15 FOL ESPOIR DE GENNES Frederic NEVEU 16 37.27  
42.
25 CHATIKA DES AUCELS Z Maxime LE GUISQUET 16 40.63  
43.
49 BELLINO DES SABLIERES Jonathan MATHE 16 41.12  
44.
17 BIRDY JORTHONNE Thierry DUPONT 26 47.83  
45.
23 HERITO Clement CADIOU 39 43.67  
33 CATHARINA 12 Augustin MASSIN EL  
32 CIBELLE DE MAZURE Manon MAGE AB  
11 COME BACK DU MONCET Quentin SALLIOT NP  
36 VISA DE LA LOGE Quentin SALLIOT NP  
43 TASSILLI DE KERGANE Thibault TRASSARD NP